Расписание автобуса Санкт-Петербург-Бежаницы в 09:15

Расписание автобуса Санкт-Петербург-Бежаницы, отправлением в 09:15

Маршрут Время отправления Время прибытия Расписание Время в пути БИЛЕТЫ
Санкт-Петербург-Бежаницы 09:15 17:55 ежедневно 08 ч. 40 мин.
Следование через населенные пункты:
Наименование остановочного пункта Время прибытия Время отправления Время стоянки БИЛЕТЫ Примечание
Луга 11:49 11:50 1 мин
Псков 14:30 14:31 1 мин
Остров 15:30 15:31 1 мин
Пушкинские Горы 16:34 16:35 1 мин
Новоржев 17:25 17:26 1 мин
Бежаницы 17:55

Также, из Петербурга до Бежаниц можно добраться попутным автотранспортом при помощи популярного онлайн сервиса:

ВНИМАНИЕ: в расписание могут быть изменения. Подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Другие автобусы из Санкт-Петербурга на/через Бежаницы:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВЕЛИКИЕ ЛУКИ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *