Центральный автовокзал Санкт-Петербурга

Автовокзал №2

Автовокзал Санкт-Петербурга располагается на набережной Обводного канала, дом 36 и был открыт в 1963, а приведен к нынешнему виду в 2004 году.

Автовокзал предлагает широкий спектр услуг для пассажиров, в том числе автоматизированную систему продажи билетов, оказываются услуги межрегиональной информационно-справочной системы по пассажирским перевозкам в европейской части России.

Также работает касса агентской продажи билетов на автобусы через Интернет.

На первом этаже здания автовокзала разместились: валютно-обменный пункт, киоск Союзпечати, осуществляется продажа сопутствующих товаров; на втором этаже: кафе, кассы продажи авиа и железнодорожных билетов.

 

Адрес:

АДРЕС

192007, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, дом 36

GPS

59.9138435738335, 30.35791954890946

ТЕЛЕФОН


Связаться с нами:

Время работы:

Понедельник

05:30-23:30

Вторник

05:30-23:30

Среда

05:30-23:30

Четверг

05:30-23:30

Пятница

05:30-23:30

Суббота

05:30-23:30

Воскресенье

05:30-23:30

Международная касса: с 06:30 до 23:00, обед с 12:00 — 13:00. Работа касс: с 6:30 — 23:30.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *